Geschäftsstelle

Kreissportbund Landkreis Leipzig e.V.
Bahnhofstr. 25
04683 Naunhof

Öffnungszeiten:

Montag  08.00 bis 16.00 Uhr
Dienstag  08.00 bis 16.00 Uhr
Mittwoch  08.00 bis 16.00 Uhr
Donnerstag  08.00 bis 16.00 Uhr
Freitag  09.00 bis 15.00 Uhr
 
sowie nach vorheriger Terminvereinbarung

Beratungsstelle Borna

Schulstr. 19

04552 Borna

Öffnungszeiten: jeweils mittwochs nach vorheriger Terminvereinbarung

Mitarbeiterübersicht

Geschäftsführerin

Andrea Heinze

a.heinze@ksb-ll.de

034293-464091

Vereinsberater Veranstaltungsmanagement

Jörg Heidemann

j.heidemann@ksb-ll.de

034293-464094

Vereinsberater Aus- und Fortbildung

Steffen Hartmann

s.hartmann@ksb-ll.de

034293-464090

Sachbearbeiterin für Finanzen und Verwaltung

Janet Mädler

mail@ksb-ll.de

034293-464092

Sportjugendkoordinator

René Schober

sportjugend@ksb-ll.de

034293-464093

Sachbearbeiterin Projekt/ Deutsches Sportabzeichen

Carola Heinze

c.heinze@ksb-ll.de

034293-464095

Regionalkoordinatorin "KOMM! in den Sportverein - Netzwerke zur Bewegungsförderung"

Franziska Weber

f.weber@ksb-ll.de

034293-464093

Geschäftsstelle

Kreissportbund Landkreis Leipzig
Bahnhofstr. 25
04683 Naunhof

Telefon: +49 34293 464090

Fax:      +49 34293 464099

E-Mail:  mail@ksb-ll.de

Beratungsstellen

Beratungsstelle Borna

Schulstr. 19

04552 Borna

Öffnungszeiten

Geschäftsstelle Naunhof

Montag  08.00 bis 16.00 Uhr
Dienstag  08.00 bis 16.00 Uhr
Mittwoch  08.00 bis 16.00 Uhr
Donnerstag  08.00 bis 16.00 Uhr
Freitag  09.00 bis 15.00 Uhr
sowie nach vorheriger Terminvereinbarung

Beratungsstelle Borna

mittwochs (nach vorheriger Terminvereinbarung)